1

Тема: В каком салоне есть услуга SMARTBOND?

Хочу попробовать новинку SMARTBOND по уходу за волосами, не подскажете в каком салоне можно посмотреть все это?  Просто где я посещаю салон, но там еще ничего нет.

2

Re: В каком салоне есть услуга SMARTBOND?

Я впервые про такую услугу слышу? Расскажите, что это за уход такой, для чего он нужен и какую пользу приносит волосам моим? Может, мне в салон сходить, хотя не посещала их ни разу.

3

Так я сама еще не могу найти его, как вам подскажу, что и как. Вот ищу салон, где можно будет попробовать. А он нужен для защиты структуры волоса в процессе окрашиваний и осветлений.

4

Я часто окрашиваю волосы, и мне, наверное, это будет необходимо. Скажите еще, а если ли эффект от него, не получится так, что я зря получается поисками занимаюсь и средства свои потрачу.

5

Так не получится, их многие хвалят, но сама еще не пользовались, вот только поисками занимаюсь. Кто знает, куда стоит сходить?

6

Я посмотрела в интернете, у кого в салонах есть уже такая услуга, но не слышала про это  салон ничего, поэтому страшновато обращаться.

7

В этом  салоне:  http://sirius-studio.ru/services/hair-salon/  красоты есть такая услуга, одна из самых первых появилась, они всегда следят за новыми тенденциями.

8

Я кстати этот же салон присмотрела. Мне он понравился, с виду, и хорошо, что как раз про него тоже знаете. Сами пользовались услугами тех мастеров?

9

А вы откуда так уверены в этом салоне, что хорошо сделают? Информацию получили, откуда, может, кто посоветовал вам его или же по слухам опять же?

10

Мне подруга подсказала, которая как раз посещает этот салон. Я вот тоже теперь посещаю салон этот, мне очень нравится там мастера такие вежливые, и обходительные.