Тема: Где купить опоры для ЛЕП деревянные?

Привет народ. У нас на дачном участке решили поменять все опоры ЛЕП деревянные. Только поисками магазина или фирмы, кто продает или изготавливает их, меня послали. Решил, что написав здесь, я сэкономлю время.

2

Re: Где купить опоры для ЛЕП деревянные?

Привет. Что настолько лень вам посмотреть в магазинах или в крупных строительных магазинах? Просто здесь вы можете и не отхватить совета подходящего для вас.

Что вы этим хотите сказать? Что у вас для меня ничего нет посоветовать? просто я не имею представления у кого можно все это заказать, ведь нам не так мало их нужно.

4

Ну во первых меня жизнь на такое не толкала, не могу вам похвастаться опытом в покупках деревянных опор. А во вторых, вы думаете, здесь электрики и профессионалы сидят, и ждут, когда же вы им напишите.

5

Я бы так и думал, если бы здесь написал первый раз, это же форум для общения. Здесь люди меняются мнениями и делятся своим опытом.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

6

Вот вы знаете, что посоветовать автору вот и пишите делитесь своими советами.  Лично мне нечего больше добавить и подсказать вам и автору.

7

Ну а мне есть, что подсказать автору и не только. Просто посоветовать хочется вот этот магазин, что требуется для нашего автора и еще многим пригодится.

Извините, что так долго не писал, занимался поисками в интернете, так ничего и не нашел. Я надеюсь, ничего важного не пропустил здесь? Вы, что-то писали про совет, если вас не затруднит, повторитесь.

9

Меня это нисколько не затруднит. Вот вам ссылка на сайт   там найдете, как заказать опоры для ЛЕП деревянные. Сам не раз у них заказывал все для проведения уличного освещения, специализируюсь на этом. И вам советую заказывать у них, так как фирма порядочная и товар вам доставит в точно поставленный срок.

Спасибо вам за совет, мне обязательно он пригодится, и им воспользуюсь, так там еще есть оборудование для проведения уличного освещения, если еще не успели все заказать, то там же и сделаем это, так как все удобней в одной фирме заказывать.