Тема: Кто занимается изготовлений лестниц из камня?

Добрый день! У нас в доме лестница, идущая на второй этаж, дерево от времени дало трещины. Теперь появилась мысль заменить ее, на, что-то более прочное, думаем, это будет камень. Подскажите  где можно ее заказать?

2

Re: Кто занимается изготовлений лестниц из камня?

По-моему отличная идея, а мрамор вам подойдет, этот камень не только долговечен, но и очень красивый... С этим аргументом не поспоришь. Думаю все здесь присутствующие со мной согласятся.

3

Я уже обратил и на это внимание, но боюсь, что на нем будет хорошо видны царапины, да и уход за ним должен быть особенный.

4

Все проще чем вы думали, так еще и есть специальная полировка его, такая услуга вовсе не дорогая.  Спросите у кого угодно, кто уже устанавливал ее.

5

У меня мраморная лестница дома. Удобно, практично, красиво, правда, полировал один раз, так можно легко избавиться от мелких царапин, теперь как новенькая.

6

Вы меня практически убедили, но….. где вообще можно заказать лестницу и  услуги по полировки? Какой фирме стоит довериться?

7

Я здесь заказывал   изготовили, собрали, установили, все в быстро и качественно. Правда, это было не вчера...

8

Я смотрю у них большой выбор материала, даже определится с материалом сложновато.... ,но думаю с этим в скором времени справится.

9

У меня тоже с этим проблемы были, долго не мог подобрать нужную расцветку, обратитесь к ним, думаю они вам помогут что-нибудь подобрать.

10

Я все в начале посмотрю, а потом буду им звонить и заказывать все. Спасибо вам большое за совет и рекомендации, вы мне помогли не мало.

11

Конечно позвоните, вы ни о чем не пожалеете. Всегда пожалуйста и рада был вам помочь.  Удачного вам строительства!!!!!