1

Тема: Кто доставит груз без потерь?

Тружусь я менеджером в одной торговой фирме. Есть у нас парочка филиалов в Московской области. Иногда туда нужно доставлять некоторые грузы. Своими силами мы этого сделать не можем, нет у нас свое парка автомашин. Может, есть все-таки логистическая компания, способная доставить груз без потерь?

Re: Кто доставит груз без потерь?

Почему без потерь у вас был уже неудачный опыт в этом? Какие вы имеете ввиду потери?  (потери груза, транспорта и адреса, не понимаю вас.) Уточните!

3

Вообще я и то, и другое имел в виду. Мне нужна фирма проверенная и надежная, что не подведет или хотя бы я не потерплю никаких потерь.

Всякое бывает, нужно быть внимательнее при выборе автотранспортной компании. Эх, если бы я только был в курсе, куда вам податься, сказал бы тотчас же, но я сам не особо понимаю, куда лучше обращаться. Перевозчиков много. Кто ж знает - проверенные они или нет?

5

Это только, исходя из личного опыта, можно такие выводы делать. кому доверится, кто подскажет проверенную и опытную компанию.

Я могу поделиться такой компанией. На мой взгляд, самая лучшая компания-перевозчик  вот эта: http://globuslogistic.ru/price/  Неспроста так говорю, уже не раз сюда обращался и как частное лицо, и от имени нашей производственной компании. Грузы перевозили в полной сохранности. Не было такого, чтобы перевозчик опоздал или потерял груз. Вообще добросовестные компании так себя не ведут.

7

Наверное, вы правы, потому что уважающая себя фирма дорожит добрым именем и держится за каждого клиента. Спасибо вам за совет.

Так и есть. В этой компании точно. Каждому обеспечивается индивидуальный подход и высококлассный сервис. Все детали обсуждаются и обговариваются, ничего не будет упущено - в этом точно можно быть уверенным. И опыт приличный у фирмы имеется.

9

Вижу-вижу, вы прям так активно "болеете" за эту компанию. Вполне возможно, что она стоит доверия. Надо бы проверить, что и сделаю в ближайшее время. Благодарю за подсказку.

Не за что, пользуйтесь на здоровье, так сказать. Рад, что смог вам помочь, хоть  таким не большим советом. Удачи вам!!!