1

Тема: Нижнее белье с большими формами, где купить?

Всем привет, девочки! У меня немного стеснительный для меня вопрос, но обратится больше не к кому. Подскажите мне нужно белье эротическое, только размер у меня большой, где купить, чтоб не как у бабушки было?

Мне с тобой не о чем говорить...

2

Re: Нижнее белье с большими формами, где купить?

Вам точно не на рынок, но есть магазины, где можно купить подобного характера товар. Если вы стесняетесь, то можно в интернете посмотреть, там все можно купить анонимно.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

3

Полностью с вами согласная. Можно попробовать поискать белье в магазинах не слишком именитых фирм, там иногда попадаются хорошие вещи.

4

Да-да, верно. Вот куда не стоит ходить, так это по стокам и тому подобным местам, там дешево, конечно, но толкового ничего нет.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

5

Вы еще больше меня запутали, девочки, так куда же мне податься в итоге? Нужно еще не забывать о моих размерах, а так я худенькая.

6

Есть у меня на примете одно местечко, оно не совсем по профилю белья, можете сами все посмотреть здесь: http://www.strogo18plus.ru/eroticheskoe … komplekty/ я как-то сама к ним обращалась.

7

Посмотрела…  Даже до сорочек и халатиков дошла: Очень интересные модели, выбор такой, что прям, глаза разбегаются. И почему мне никто раньше про это место не рассказал?

8

Наверное, раньше ты и не спрашивала. Этот магазин я и сама открыла для себя недавно, но уже успела в нем прикупиться. Все вежливо и без лишних вопросов, а в таком деле это очень важно.

9

Никто не спорит, я и на форуме-то пишу, и то смущаюсь, но, тем не менее, хотелось бы выразить всем благодарность за помощь мне. Спасибо, что уделили время и не прошли мимо.

10

Не за что, мы должны помогать друг другу в сложных и неординарных ситуациях. А так пишите, если будут еще какие-то вопросы.