Тема: Кто переделает ремонт?

Заказывала ремонт старой квартиры в одной фирме. Жить мне было негде, пришлось в отпуск съехать, так как со мной они не стали делать ремонт, сказали, один разом будут. Так как вернулась, так  все плохо. Сколько времени потеряла на ругани, все же вернули часть денег. Теперь ищу фирму, кто сделает мне все на отлично.

2

Re: Кто переделает ремонт?

Не нужно было обращаться в какую попало кантору, так как это ремонт ваш дом. Нужно было уточнить  все  о них,  спросить у знакомых, и вообще у народа что да как. Ну, теперь нечего говорить, иск5ать вам нужно фирму кто ей пользовался.

Сама могла бы, но все равно так хорошо как мастера не сделаю?  Так есть, у кого фирма на примете качественная или мне опять самой искать?

4

Кто ищет, тот всегда найдет. Вот здесь можете посмотреть не плохая компания, сам у них заказывал ремонт, и не раз. Просто у меня две квартиры, и одну решили сдавать, но там было не очень, вот косметический ремонт сделали.

Хорошо, что у вас есть на примете фирма. Вот вы мне и поможете сейчас с этим. Подскажите, что по ценам и насколько оперативно они смогу сделать ремонт. Ну и мне там придется проживать.

6

И не только я там заказывал ремонт, после еще знакомый там заказал, тоже понравилось все. По ценам вполне реальным, ну больше зависит, от вас что решите. Осмотреться и созвониться с ними можно здесь  с ремонтом они справляются довольно быстро и на качество нисколько не повлияет.

Ну, благо, что есть люди, которые знают про них. Нужно будет все посмотреть и позвонить им, чтоб уточнить всю информацию о моем ремонте.

8 (2017-06-02 11:36:41 отредактировано BLUsky)

Если бы вы сразу серьезно подошли к этому, было бы все по другому. Ну, другой раз такого не будет, на своем опыте сможете все почувствовать. Удачи вам.

Хорошо, ладно, вы меня убедили. Вроде, все тут хорошо и цивильно, к ним и обращусь. Спасибо за то, что откликнулись и помогли.

10

Мелочи все это. Я мало сделал, чтобы меня благодарить. Всего вам наилучшего. Больше так не попадайте, проверять нужно все фирмы.