1

Тема: Где купить каменную плитку?

Доброго всем времени суток. Кто мне сможет помочь советом хорошей фирмы, у кого можно заказать большое количество каменной плитки, хочу свой дом обложить этим.

2

Re: Где купить каменную плитку?

Такие материалы есть в магазинах, не так давно там видел. Только все это так дорого, вы знаете, по каким ценам каменная плитка? Вообще-то она называется дощечка.

3

По магазинам смотрел, и не нашел ничего для меня подходящего, может вы что-то подскажете? Я первый раз подобное ищу, а у вас видимо есть немного познаний в этом.

4

Познаний не так много как могло вам показаться на первый взгляд. А по фирме ничего конкретного вам не подскажу. Вы посмотрите в интернете или возможно вам кто-то напишет.

5

В интернете, много имеется фирм, кто занимается изготовлением, продажами и так же установками, но я первый раз их вижу. Вы стали бы заказывать что-то в совершенно незнакомой для вас компании? Конечно нет. Вот я так же ищу, кто подскажет вариант.

У меня знакомый заказывал в одной фирме могу все узнать. Думаю, что там есть, что вы ищите. Он заказывал себе к дому скамейку из камня искусственного.

7

Интересно, что это за компания такая?  Вы меня заинтересовали очень. Если вас не затруднит, вышлите мне адрес и все, что вы сможете про них узнать.

Конечно же не затруднит, все для вас узнал: вот адрес: http://2stone.ru/catalog/trotuarnaya_plitka/ они там и вправду называются дощечки, так же по ценам ориентировочно выгоднее всех.  Качество материал отличное, советует.

9

Обязательно послушаю его совета. Спасибо вам, за-то что вы узнали все для меня. И другу своему так же передавайте спасибо, за адрес фирмы.  Сегодня же им звонить буду.

10

Я рад, что вам смог помочь. И рад, что вы нашли-то что вам  нужно.  обязательно пришлите фото, что у вас получится. мне очень любопытно посмотреть на чужие работы. Сам к этому не приспособлен.