Тема: Как выбрать сыворотку вокруг глаз?

Решила, сменить косметику, перейти не другой возраст, чтоб больше приложить усилий, для своей коже лица, так как возраст не маленький. Подскажите, как лучше выбрать сыворотку вокруг глаз?

2

Re: Как выбрать сыворотку вокруг глаз?

Это для каждого свое, мне например не подходит те средства, что подходят моей подруге.  Кожа женщины настолько индивидуальная, что не угадаешь. Для начал нужно определиться какая марка вам подойдет.

Ну а как же выбирать, что мне подойдет, ведь пока не купишь и не попробуешь ничего не узнаешь. Вы же так и ищите, наверное, или если есть другой способ, расскажите как?

4

Так и делаю, по другому не получится. Можно еще в косметический салон сходит, они дадут совет какие марки косметических фирм вам больше подойдут.

5

Здравствуйте. Я здесь как раз по теме. Могу вам подсказать отличную компанию, чья косметика подходит большинства.  У меня, например, много знакомых женщин пользуются ей.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

6

Вы точно по теме сейчас. Что у вас за фирма? даже мне стало интересно? Наверно она будет очень известная и  дорогая?

7

Не совсем все так, что вы тут задумали. То, что она эффективная это так, по ценам не скажу, что дешевая, но вы сами понимаете, хорошее дешево не бывает.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Ну давайте свою фирму, я не против посмотреть, что это за компания, и опробовать так же имею возможность. А там увидим, насколько она хорошо, если вообще моей коже подойдет.

9

Я бы тоже посмотрела, но пробовать не стану, так как себя знаю, у меня кожа очень чувствительна. Но за просмотр денег не берут,  меня просто интерес берет.

10

Так вас и никто не принуждает пользоваться той косметикой.  Кому нужно те хотят попробовать и возможно купят ее и понравится. А вы там как хотите.  Кстати адреса вот здесь можете посмотреть весь ассортимент: https://nanophyto.ru/catalog/phytosial/ … -yeux.html

11

Спасибо. Я обязательно посмотрю весь товар, что там есть. И на пробу для себя обязательно закажу, так как не попробуешь  ничего не узнаешь. Побегу просматривать товар, это самое приятное, что может быть для женщины.