1

Тема: Кто шьет на заказ?

Привет. У меня сын не стандартного роста, все ему подходит по его размеру, но вот рост. Думаю, что не только у меня такая проблема.  И многие на мою тему откликнуться.

Re: Кто шьет на заказ?

С вами полностью согласная. Точно могу сказать, поменьше детишкам нужно давать продукты с ГМО, так как курица, например, накачена, вот  тебе и идет рост и полнота наших детишек.

3

В этом я с вами  согласная. Но сейчас практически все продукты из ГМО, так, что туту мало, что можно сделать, разве только приехать в деревню и начинать самим растить скот.

4

А я давно уехала в деревню, и сами выращиваем для себя, что можем, муж у меня работает, а я дома на хозяйстве и детях.  А что касается темы, вы хотите найти в Питере, кто занимается пошивом одежды?

5

Совершенно верно, мне нужна такая фирма, так как по росту нам сложно найти товар. Я решила, что проще будет заказать личный пошив.

Ну если вам средства позволяют, то почему бы и нет.  Индивидуальный пошив, всегда считался дорогостоящим удовольствием. А с вашего положения думаю можно найти выход.

7

Я пользуюсь, интернет магазином, и у них видела, есть индивидуальный пошив.  Если вас заинтересовало-то, можете сами посмотреть.

8

Вы знаете, у меня никогда не было нужды  в деньгах, поэтому можно и посмотреть, от вас тогда жду адреса того интернет магазина. А что там продается, одежда?

9

Да, этот магазина занимается продажами одежды для взрослых и детей, можете посмотреть весь ассортимент товара на этом сайте

10

Спасибо вам большое, за такой магазин, очень вы меня выручили. Мельком пробежалась по товарам магазина, не плохо. Сегодня вернусь с работы и обязательно посмотрю, весь ассортимент, и так же по индивидуальному пошиву.