Тема: Кто займется водосточными системами?

Привет. В том году покрыли сами крышу с сыном, а вот про водосточные системы не подумали. Теперь решили, что нужно срочно их устанавливать. Не подскажете фирму, кто этим всем занимается?

2

Re: Кто займется водосточными системами?

Это вам нужна фирма, кто занимается кровлей, только они на этом специализируются. И вам смогут подсказать, что лучше установить.

А вы сами откуда знаете? Может, подскажете какую-то фирму, кто бы смог нам это сделать, туда точно  в лазить не будет, это не так просто как листами крышу покрыть.

4

Я не заказывал ничего подобного, так как и проживаю в городе, я крышу у матери в частном доме устанавливали фирма, но это было настолько давно, что и советовать не рискну, так как их может и не существовать.

Жаль, мне бы не помешал совет по фирме. Самому рисковать наугад с фирмой, не стоит, так как это не грядку вскопать. Нужно нормальную фирму выбирать.

6

Тогда вам я смогу подсказать. Не так давно заказывал в одной фирме  сварное ограждение, мине все сделали хорошо. Они еще занимаются и кровлей, точнее кровля это их основная сфера деятельности.

Так, что получается? Они специализируются на кровле? И проведут мне водосточные системы? Было бы не плохо, но хотелось бы больше подробностей.

8

Будет вам все. В этой фирме можете приобрести водосточные системы,  дымовые зонты и короба, заборных колпаков и планок.  По ценам не дорого, на их официальном сайте можете посмотреть.

Я бы не против посмотреть, но вы мне не сказали, как называется фирма, и если вас не затруднит-то было бы не плохо получить адрес, куда можно обратится.

10

А вот вам ссылка, так даже будет проще  думаю, что насчет установки будет не сложно договориться. Удачи вам!!!