Тема: Купить забор с качественной автоматикой?

Доброго всем дня. Думаю установить забор,  задумался по серьезному, так как для себя и не на один два года. Посмотрел, что, сколько и как? Решил, что самому не стоит лезть, нужно посоветоваться с профессионалами. Подскажите, кто поможет в этом не легком вопросе?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Купить забор с качественной автоматикой?

Здравствуйте. На сегодняшний день купит забор тили ворота, не так сложно, всего-то нужно понимать, что вы хотите от них получить: защита, ограждение, или же больше декор, чем ограждение. И еще хотите ли вы закрыть свое имущество?

3

Хочу наверное закрыть, так как у меня дом стоит на дороге, и не хотелось бы чтоб посторонние глаза просматривали, что у меня имеется. Но и это не должно быть как в тюрьме. Это должно быть защита, и красиво.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Ну вот и все, вы сделали свой выбор, что вам еще нужно? Выбирайте, забор с металл с бетонными столбами, и раздвижные ворота.

5

Как же у вас все просто, мне бы посмотреть как это все выглядит, наглядно, и конечно же как функционирует. И еще для этого нужна фирма…

6

Фирма….. верно, нужна.  А посмотреть вам можно, так же по соседям, вы и функционал сможете посмотреть, так же адрес фирмы спросите. Я вам адреса не смогу подсказать, хотя и устанавливал забор, но все сам.

7

Советую вам не бегать по соседям, а лучше обратится за советом в одну не плохую фирму, там подскажут какой лучше забор установить, и все по вашим желаниям.

8

И что эта за фирма, что вы так настоятельно их рекомендуете мне? Обращались хоть раз сами к  ним?  По ценам что там, и есть ли установка? Посмотрел, она не везде бывает.

9

Верно, не везде, но советую вам к таким фирмам не обращаться, так как и неудобно и любая приличная фирма будет предоставлять установку, так как в ней нуждаются все.  А у меня есть такая фирма, выше писал, что установит вам такой забор, что вы хотите. По выгодным  ценам для вас.

10

Так, а как и где можно бы посмотреть их работы и поговорить с их мастерами, кто как раз занимается установками и изготовлением? Для начала бы хотелось все оценить, а потом и к ним обращаться.

11

Так вы можете посмотреть все готовые работы у них на сайте если вас все устроит-то можно будет позвонить им, и назначить встречу, там и все решать уже на месте, что вы хотите и снять все ваши размеры.