Тема: Наследственное дело - как не прогадать?

Срочно нужна помощь! У меня 8 месяцев назад умер отец - я пропустил  все сроки вступления в наследство, т.к. не знал о его смерти (живу в другом городе отдельно). Мачеха это от меня преднамеренно скрыла. И теперь она забрала всю квартиру отца. Придется через суд доказывать, что по уважительной причине был пропущен срок. Где можно проконсультироваться с адвокатом по наследственным делам?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Наследственное дело - как не прогадать?

Можно вполне задать в онлайн режиме на каком-нибудь адвокатском сайте или в  сервисе вопрос-ответ. К тому же, это совершенно бесплатно

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

3

WernerYMW, у меня довольно срочный вопрос, и не один, а, если быть точным, у меня тут и документы заготовлены в суд, здесь надо обсудить, проанализировать ситуацию не все так просто, лучше, конечно, встретиться лично  с самим адвокатом и переговорить на эту тему...Так что не вариант ваша идея.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

WernerYMW, ну тогда могу порекомендовать этих спецов: http://advokatmsk.pro Мне они уже не раз помогали выпутаться их самых сложных ситуаций. Например, вот доказать свою правоту, что не мы затопили соседей, а нас тоже затопили люди сверху. Там просто съемщики, а с них и взятки гладки.

5

WernerYMW, знаем таких, адвокаты там хорошие и дело свое знают. Мне тоже приходилось иметь дело с судом (не поделили землю с соседями по даче), пришлось воспользоваться услугами адвоката, да и не зря, дело мы выиграли и не понесли никаких убытков)

6

WXOMadela, рад за вас и даже не удивлен, специалисты там хорошие, только, видите, тут человек сначала проконсультироваться просто хочет...

7

WernerYMW, знаете, с каждым днем у нас с мачехой напряжение растет, вполне возможно мне придется защищаться в  суде очень скоро, и уже адвокат понадобится в полной мере.

8

Elotoulsior, ну тогда вы можете рассчитывать на них, не подведут! Если что, обращайтесь к ним по  вот этим контактам: http://advokatmsk.pro/index-6.html

9

WernerYMW, спасибо вы мне и так уже достаточно помогли), осталось мне только активизироваться

10 (2014-02-20 14:46:18 отредактировано WernerYMW)

Elotoulsior, так приступайте! Пусть и у вас все пройдет хорошо.