1

Тема: У кого сменить резину и оставить колеса на сохранение?

Привет. Снимал гараж, но решил, что это будет накладно, перестал это делать, теперь оказывается мне и колеса хранить негде и менять их самому не просто, в гараже было проще. Вот теперь ищу, кто будет мне менять колеса по сезонам и сохранять их у себя?

2

Re: У кого сменить резину и оставить колеса на сохранение?

Привет. Сейчас этим занимаются почти все сервисы. Так, что не проблема. Лучше выбирать ближе к дому, вот у меня рядом совсем. Удобно, там же и оставляю колеса.

3 (2017-05-17 15:38:19 отредактировано Dkaprio)

А у меня  рядом нет ничего подобного или может я про это ничего не знаю, есть один сервис, но в него страшно заезжать, что уже  говорить о том, чтоб оставить там машину или же колеса.

Тогда ищите, что вас устроит здесь за вас никто не будет заниматься поисками.  Все выбирают, что им удобно. Я например вот в этот сервис: http://2atm.ru/feature/tyre-service/  обращаюсь за пере обувкой и хранением шин.

5

А мне вот это место удобно, посмотрел по их местонахождению. И услуги у них те самые, что мне нужны. Спасибо вам за адрес этой фирмы.

Неожиданно так получилось, я и не думал, что вам будет удобно обратится к ним.  Рад что неожиданно для себя смог вам помочь.  Вот видите, ваша проблема полностью решена.

7

Я тоже очень рад, уже с ними договорился обо всем, что мне нужно. Потом решил диагностику авто кондиционера провести, давно этого не делал.

Я кстати там заправлялся, и диагностику там же проводил, все, что было не так мне исправили. У меня там запах какой-то шел не приятный.

9

У меня все в полном порядке, но вот  проверить не помешает, так как я в этом вообще ничего не понимаю.  Вот и посмотрим, насколько они хорошо это сделают.

10

Я в них не сомневаюсь, поэтому теперь всегда на диагностику к ним и там же если, что ремонт шин и дисков. Ну, я вам помог, поэтому могу откланяться, удачи вам и всем автомобилистам.