1

Тема: Кто займется обслуживанием принтеров?

У нас в офисе был когда то дядечка, который ухаживал за нашими принтерами, теперь ушел и некому. Посоветуйте хорошую фирму, с которой можно сотрудничать.

2

Re: Кто займется обслуживанием принтеров?

А вам как часто нужно, может найти, кто будет у вас в штате работать? Так и проще, будет ходить, и ухаживать за техникой, смазывать протирать и прочее, прочее.

3

Для чего нам такой нужен высиживать зарплату? Нет, нужно, чтоб он приходил раз в полгода или как там нужно и проверял. Вот это будет нормально, а если, что случиться-то его вызывать.

4

Если призадуматься он не так сильно и нужен, просто  сами чаще протирать вашу технику и ухаживать за ней. А на случай серьезной поломки вызывать спец. службы.

Да, вы что вообще в нее не знавши лезть нельзя. Мало ли что можно задеть, потом не расплатитесь со своей зарплатой.  Лучше звонить в фирму.

Прокладывать себе дорогу силой

6

Я тоже так думаю, и это для нас так же лишняя работа. А вы не знаете куда лучше звонить. Может у вас есть, кто на примете предоставит нам подобную услугу и будет посещать нашу компанию каждые полгода или чаще.

Могу вам сбросить ссылку на фирму, сам не раз им звонил, понимаете, то одно то другое, и на работе так же.  Жаловаться на них не могу, так как свою работу делают хорошо.

8

Было бы не плохо, вы пришлите мне ссылку на них, я бы прошел по ней и посмотрел, что там у них за компания. И чем вообще занимаются.

Мне вообще знакомый подсказал к ним обращаться. Да всегда пожалуйста, рад помочь. Вот кстати ссылка там разберетесь по контактам как с ними связаться.  Удачи вам.

10

Спасибо, я обязательно воспользуюсь вашим советом. На неделе нужно будет им позвонить и заказать проверку, а то с этими поисками вообще ничего не проверяли, мало ли что поломается.