1

Тема: Живопись на холсте в подарок.

Привет. У меня подруга себе купила дом большой. Вот его отделывает, скоро позовет на новоселье, решили ей для полного интерьера подарить картину, не подскажете художника, кто это может  написать, только рукастого, чтоб не опозориться.

2

Re: Живопись на холсте в подарок.

Привет. А не проще вам по магазинам прошвырнуться, там думаю, вариантов будет, больше чем вы ожидаете. И по ценам не так дорого будет. Ведь заказывать на заказ это гораздо дороже будет, стоит чем в магазине купить.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

3

Знаю, за-то такой картины не будет ни у кого. Она у нас очень любит живопись. Если все получится-то, полный ее восторг гарантирован. Так у вас есть идеи по художникам?

4

Вам лучше знать, что ей может понравиться. А что касается мастеров, у меня ничего подобного нет, если вам только посмотреть по мастерским, кто-то наверняка занимается живописью на заказ.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

5 (2017-05-15 17:01:22 отредактировано MDuell)

В том-то и дело, что кто-то. А мне кто попало не нужно. Желательно получить совет по проверенному мастеру. Если кто, хоть когда-то заказывал картины писать. То напишите мне. Принимаю любую информацию.

6

Привет. А вы не смотрели в фирме «Lorenzio Studio»? не плохая фирма, я там видела, имеются услуги росписи стен и вообще картину там же пишут.  Посмотрите

Мне с тобой не о чем говорить...

7

Нет, не смотрела, вы что там заказывали что-то. Откуда у вас информация по ним? Насколько можно довериться им, написать картины, все же это в подарок.

8

Я не могу ничего сказать живописи, но точно отвечаю за услугу, что они мне предоставили, мы заказывали выложить нам в церкви стену мазикой.  Сделали аккуратно и не долго, ил может мне так показалось.

9

Нужно будет посмотреть их работы, там же есть на сайте работы их, что делали другим заказчикам? И по ценам примерно договориться. Вообще-то вам большое спасибо за совет.

10

Не стоит, я сама что знала, тем и помогла, для меня это вообще ничего не стоило. Думаю, что нарисуют вам на отлично, так же как и мне сделали работу в церкви.