Тема: Пленка защитная прозрачная для авто.

Добрый день! Поднял вопрос о защите страдающих от камней местах на кузове. Перелопатив много информации на этот счет, нашел довольно много разносторонних сообщений на эту тему, но к конкретному выводу не пришел. Кто подскажет как она в эксплуатации, и в какой сервис обратится?

2

Re: Пленка защитная прозрачная для авто.

Вообще правильно это называется антигравийная защитная пленка, очень надежная и хорошая защита от сколов, царапин и прочего, так что, снарядив свою машину таких средством, можете спокойно ездить даже по проселочным дорогам.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

3

А он во всем полностью прав, если вопрос стоит особо остро. С помощью специальных пленок вы можете защитить свой автомобиль от всего этого.

4

И что реально от всего сможет спасти? А вы сами-то устанавливали подобное, чтоб не быть голословными, расскажите, что это и как, может даже случаи ваши из вашей жизни.

5

У меня было несколько случаев, но это долго рассказывать, на пример это когда идет ремонт дорого, сами знаете сколько этой мелочи вылетает из под колес, но последствия какие большие. У меня лично все изменилось, и нет больше никаких отколов и царапин.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

6

Вот к этим ребятам обратитесь они на этом специализируются, я у них заказывал пленку мне натянуть.  Проездил полгода, все отлично, рад, что ее установил, они, кстати, все довольно быстро сделали.

7

Нужно будет задуматься над этим. Это радует, думаю антигравийная защита действительно мне поможет. Позвонить им для начала и проконсультироваться со специалистами тоже не помешает.

8

Конечно, так и сделайте  они вам тоже самое скажут. Как минимум вы защитите свою машину от сколов, царапин, сдирания краски.

9

А что там по ценам? Вам получилось дорого все это устанавливать? Не хотелось бы переплачивать, может там дорого и есть выгоднее.

10

Ну я отдал совсем немного, а конкретно можете посмотреть  все на сайте по ценам. Вообще я не один к ним обращался, у меня два знакомых после меня еще обращались, ведь сколы это не только меня и вас касается. Так им так же сделали не дорого, а они еще и до этого много сервисов проехали. Выгоднее не найдете!!!!