1

Тема: Компания - ваши мнения о ней.

Всем доброго дня. Мы с братом решили родителям домик в деревне построить. Сейчас пока находимся на стадии закупки строительных материалов. Много положительных отзывов  от знакомых слышали о компании  Здесь занимаются продажей  и изготовлением прочных и надежных керамзитобетонных блоков. Хотелось бы узнать Ваше мнение об этой компании, может, кто уже работал с ней?

2

Re: Компания - ваши мнения о ней.

Хорошая, перспективная фирма, выбор материалов большой, качество высокое, заказывал у них обычный стандартный пескобетонный блок. Я там прорабом работаю. Нам важно было уложиться в смету и по качеству не прогадать. И у нас это получилось, благодаря этой компании.

3

Не плохо, для такого начала. По ценовой категории мне понятно. А что касается по срокам тут как с этим порядком? Все вовремя привезли вам?

4

Да, доставка  здесь быстрая, все привезли точно в заранее обговорённое время. А что вам еще нужно спешите заказывать, уверен, что не пожалеете.

5

В прошлом году я там заказывал бордюрный камень. Для нашей дорожной компании... Что тут скажешь? Качество просто отменное, цена тоже порадовала руководство, да и  уровень сервиса на высоте.

6

Это про какой такой сервис вы говорите? Вы меня ввели в заблуждение, объясните мне.

7

Это я о том, что менеджеры обученные и знающие, во всем смогут помочь и все расскажут по доставке и оплате. Бордюрный камень морозостойкий оказался, потом, как я понял, даже не обратил внимания, вот как они меня к себе расположили. Приятно.

8

О, а в этом году  наша фирма тоже планирует у них заказать бордюрный камень. Посмотрел, даже дешевле выходит. А то, все в раздумьях был. И начальство на нервах, что объект дороже будет.

9

Заказывайте, не пожалеете. Дешевле уж точно не найдете. И тем более, вы и сами работали с этой компанией. Знаете, что тут все  без обмана и по-честному.

10

Теперь и я про это в курсе, вы меня убедили и успокоили полностью. Буду им звонить и заказывать. Спасибо всем, что рассказали мне про них больше, чем я знал.