Тема: Оформление документов недвижимость за границей, и кто поможет?

Доброго времени суток. С женой запланировали покупать недвижимость за границей, думаем взять домик маленький, все присмотрели нужно оформлять документы. Встает вопрос, кто поможет с оформлением. Так как все находится не на нашей территории, нужна помощь, чтоб не остаться с носом.

2

Re: Оформление документов недвижимость за границей, и кто поможет?

Привет. Я сам не покупал недвижимость за границей. Знать хорошо живете, раз такие приобретения делаете. Только могу подсказать компанию, в которой делал заграничные паспорта.

Мне наследство досталось не малое, да еще и добавили в банке ссуду взяли. Скажи, а причем здесь фирма кто вам делал загранпаспорт? Это не недвижимость.

4

Нет, не недвижимость, но именно эта фирма помогает с оформлением документов. И вам будет проще, надежнее и быстрее. Так, что думайте.

Ну хорошо, подскажите мне адрес куда мне звонить, посмотрим, какие услуги они предоставляют. А там и будем решать, стоит ли им довериться.

6

Советую вам стоит довериться, так как у меня муж не раз пользовался услугами той фирмы. Нам помогали там с документами для виз и загранпаспортов.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Что вы говорите, и что настолько высококвалифицированные специалисты, что все сделают в лучшем виде?

8

Да! настолько опытны, что вы можете не беспокоиться за это. А посмотреть все можете на сайте официальном и не нужно будет к ним ехать. А когда ознакомитесь, и позвоните им для уже сотрудничества.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Хорошо, все сделаю как вы посоветовали. Спасибо за все вам большое. Нужно срочно им звонить и договариваться. А то время идет.

10

Рада, что смогла помочь и всегда,  пожалуйста.  Удачи вам в оформлении документов, и желаю вам все сделать в короткие сроки.