Тема: Кто быстро доставит бетон?

Для нашей стройки неотложно нужен стандартный бетон, и доставить его надо так же проворно. Объем планируем заказать 70 Кубометров. В общем, не каждая фирма возьмется за такой сложный заказ. Приятель подсказал  мне службу оперативной доставки бетона: http://betonvmihnevo.ru  Говорит, мол, тут уж точно все сделают, как надо, и в срок. Кто еще слышал про эту фирму?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Кто быстро доставит бетон?

Доброго вам вечера. Я хоть и сам кручусь в строительной сфере, про эту компанию впервые слышу. Может кто-то слышал, но не я.

3

Ладно, надеюсь, что это не какая-то «левая» контора... не хотелось бы нарываться на подобные компании.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Это отличная фирма. Она хорошо себя зарекомендовала, заслужила себе доброе имя и хорошую славу среди строительных организаций, и всегда оправдывает ожидания. Наша фирма уже года три с ней сотрудничает. Ни разу нас эти ребята не подвели — бетон доставляли всегда вовремя и без проблем.

5

Хочется верить, что все так и есть. Но все сами понимаете нужно проверять.  Хотелось бы еще отзывы послушать, если еще будут.

6

Еще я могу высказаться. Для нашего строящегося объекта мы тут как-то раз заказывали бетонный раствор. Времени было в обрез — надо было привезти все очень быстро. Благо, менеджеры вошли в наше  положение, оперативно и точно отреагировали на наш заказ, и уже вскоре к нам приехала машина с так нужным нам раствором.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:
«Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

7

Вот это история. Хорошо, что все остались довольны и поняли друг друга. А что насчет объема? Потянуть ли большие объемы?

8

Обижаешь. Запросто они так смогут. Всегда так было, чем больше тем лучше и выгоднее. Вы им позвоните для начала и договоритесь о доставке.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:

9

Тогда и нам  дорога сюда, в смысле, в срочном порядке надо обратиться в это место. Спасибо за напутствие. Побежал им отзваниваться.

10

Рад, что смог в чем-то помочь, приятно помогать людям совершенно безвозмездно. Удачного вам сотрудничества.