1

Тема: Прическа к свадьбе подруги.

Совсем мало времени остается и  будет у подруги свадьба. Хотелось бы не ударить в грязь лицом. Все  это хотелось бы делать у профессионала, чтобы он помог мне скрыть все мои недостатки на лице и конечно же создать безупречную прическу.  Подскажите, пожалуйста, хороший салон красоты?

2

Re: Прическа к свадьбе подруги.

Какие же вы все коварные, моя тоже все самой лучшей хочет выглядеть. Лучше Маши, Глаши и т.д. прямо сил моих нет.

3

Там столько будет гостей, а как вы хотели, тем более я холостая, молодая и привлекательная. Почему должна себя ущемлять в чем-то.

4

Не пронимаю вас всех. Для чего нужно столько стараться, если мужчине вы понравитесь, то это случиться и в таком виде, что вы есть. А так можете даже отпугнуть. Это я вам как мужчина говорю.

5

Скажу по большому секрету: Так я не планирую за штукатуриться, но все же по мелочи свои маленькие недостатки скрыть было бы не плохо. Где искать мужчину, как не на свадьбе лучшей подруги?..

6

Все понял, понял не нудно мне больше подробностей. Удачно вам сходить на свадьбу. Надеюсь, вы все же найдете для себя кого-то.

А я могу хороший салон посоветовать  Сама туда всегда хожу перед праздниками — макияж делаю, прическу, поэтому на всех праздниках выделяюсь, и от мужского внимания нет отбоя.

8

Спасибо, так спасибо. Сейчас все обязательно буду изучать. Видимо, очень хороший салон, что у вас так складно получается.

Всегда  пожалуйста, рада что вам смогла помочь. Вы не пожалеете, что к ним обретитесь, вам сделают все в лучшем виде. Удачи.

10

Прям выручаете меня и выручаете, даже искать не пришлось ничего.  Я им позвонила и уже записалась, чтоб все успеть. И вам удачи.