Тема: Где можно научится печь бисквитные изделия?

Всем доброго времени суток. Здесь есть, кто мне сможет помочь с бисквитными изделиями? Не умею их печь, а так хочется и самой научится, и для детишек, в магазинах с одни ми добавками.

Re: Где можно научится печь бисквитные изделия?

Здравствуйте. А вы не пробовали открывать книгу, может, кто знаемые вам подскажут, как это правильно делается, ну это настолько все элементарно…..

Видимо это для вас так все просто, тогда может, вы ко мне приедете и поможете мне с выпечкой. Я пробовала и не раз, но у меня все не так получается, может,  я с ингредиентами ошибаюсь.

Может быть, я давно умею печь и не только бисквиты, у меня вообще кулинарное образование.  Я вас точно учить ничему не смогу, так как сама вся в работе.

Жаль! У меня и попросить не у кого, все далеко, а я не так давно перебралась в Москву.  В интернете смотрела, но все равно ничего не получается.

Вы не по тем может, смотрите.  Есть еще вариант  вам посетить курсы какие-то, ну что если у самой не получается. Не плохой вариант, вы посмотрите, может, подберете.

Такая вы простая, так где же мне их искать, куда попало отдавать свои деньги, а если меня так и ничему не научат? Нет, уж, это нужно если таким путем идти, то по рекомендациям.

Я вам могу рекомендовать попробовать вступить в этот клуб, так как сама пользовалась их услугами, мне тоже нужно было кое-чему научится а сейчас  там вообще, одни бисквиты пошли.

Не плохо, но по цена там наверное дорого, нужно будет на днях все тщательно просмотреть и все же задуматься о вашем совете.

Конечно нужно задуматься, здесь вас научат в один счет, и по ценам ничего дорогого не вижу там. Вы  внимательно просмотрите все и по ценам сориентируетесь.