1

Тема: Где заказать моторизированные мониторы?

Всем привет. У меня открылся новый офис. Туда мне нужно для одного кабинета установить моторизированные мониторы. Только какая фирма занимается установкой их, не подскажете?

2

Re: Где заказать моторизированные мониторы?

Привет. Думаю, что этим так же могут заниматься, те, у кого вы закажете те самые мониторы, то есть в магазинах. Поспрашивайте, думаю, ответ найдется, если его хорошо искать.

3

Я хорошо ищу, и по магазинам и фирмам спрашивал, мне сказали, что у них нет такой услуги. Вот поэтому я здесь и пишу, может тут, кто найдется с советом.

4

Видимо этим человеком точно буду не я. Я вам и так чем смог, тем и помог. Так, что ищите сами, в интернете наберите, не думаю, что таких запросов нет.

5

Не так прост о найти приличную фирму, и качественную, так что для таких поисков не советовал бы вам обращаться к помощи интернета.

6

Так и что вы тогда подскажете нашему автору? Может у вас есть какие-то идеи по этой теме? Говорите, мы вас внимательно слушаем…..

7

А что тут говорить, не привык писать по проста теряя время. Поэтому скажу вам сразу, есть у меня фирма, могу их рекомендовать как профи.

8

Так бы сразу, что же вы тянули? Расскажите, что эта за фирма, может я слышал про нее? Или они только занимаются моторизированными мониторами?

9

Нет, почему же они не только ими занимаются, но вам же нужны только  моторизованные мониторы, поэтому я вам их и рекомендую. Сам не пользовался, но другие услуги там заказывал.

10

Хорошо, что хоть фирму мне подобрали, там уж я сам разберусь, сотрудничать мне с ним и или же нет. Для начала можете мне прислать адрес, или может сайт у них есть?

11

Вам будет проще посмотреть все на сайте, но если нужно будет адрес, я пришлю. А сайта адрес вот там и сможете с ними связаться.  Мне они все сделали достаточно хорошо, думаю, это распространяется на все их услуги.