Тема: Заказать новый год домой.

Здравствуйте. Кто поможет с выбором фирмы, вот решили с компанией на всю новогоднюю ночь найти организацию, кто сможет нам  обеспечить все условия ресторана, только у нас дома. Понимаю, что времени много еще, но все же слышала, что такие фирмы, очень быстро расхватывают, тем более еще поиски мои не закончились.

2

Re: Заказать новый год домой.

Я заказывала, что мне близко к дому. Вы так же посмотрите, что есть у вас рядом. Может, там спросите, и они согласятся вам предоставить свой персонал?

Вы не поняли, мне не нужно поваров, мне нужен весь ресторан у меня в доме, тем более я живу в коттеджном поселке. У вас нет таких вариантов на примете?

4

У меня есть вариант куда сами планируем, но вам видите не подходит. А вы посмотрите в интернете, может, еще что найдете. Мне больше нечем помочь.

Мы в том году заказывали на свадьбу выездной ресторан, вам тоже может понравиться, да еще и обслуживание на отлично. И по ценам не дорого, так что советую. Надумаете, пишите.

6

А, что это за фирма такая, вы часто пользуетесь их услугами или это первый раз, откуда обладаете информацией о них. Расскажите мне, для начала.

Меню просто замечательное, нам всем понравилось, хоть и много было народу, привередливых. Так же по местам могу сказать, у них есть свое оборудование, если например все заказывать на природе, ну это летом.

Вы так интересно рассказываете, что меня просто к вам заманило. Может, и поделитесь для меня адресом? Думаю, нужно будет с ними созвониться для начала.

А вы посмотрите всю информацию у них на сайте там же есть контактные данные, для связи с ними. Запишите себе, чтоб не потерять их.

10

Как же вы меня выручили, большое спасибо. Все посмотрела, звонила им и на наше счастье, и все узнала в подробностях. Какая же я везучая все-таки.