1

Тема: Кому доверить лечение зубов?

Я очень давно не была у стоматолога. Времени нет вообще ни минуты. Работа и ребенок отнимают его полностью. Эх, тяжело быть матерью-одиночкой!  Между тем, у меня там уже две пломбы выпало, по разным сторонам челюсти. Жевать очень неудобно стало. Отпрашиваться с работы, у меня нет времени. Где могут зубы сделать быстро и в удобные мне часы? Я понимаю, что нужна частная клинка, но надо,  чтобы не слишком дорого там было.

Мне с тобой не о чем говорить...

2

Re: Кому доверить лечение зубов?

Это ты пожаловаться на жизнь решила или серьезно клиникой интересуешься? Выглядит, как пожаловаться хочешь, все так же ходят, и ничего не сделаешь.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

3

Нет-нет, я вовсе не жалуюсь на свою судьбу, ведь у меня есть прекрасная дочурка, я очень счастлива. Когда она подрастет, времени будет побольше. Про стоматологию спросила, потому что уже нет возможности пустить все на самотек.

4

Вечно так в нашей стране, пока крайняя нужда не заставит, никто ничего и не сделает. Все равно жаль тебя, и помочь, вроде как, надо. Одни из самых доступных цен в этой частной клинике  Я не понаслышке это знаю. Хожу туда периодически.

5

Ааа... Тоже зубы свои запустил? Ай-я-яй, как вам не стыдно. А на меня еще что-то говорил. Как не хорошо, получается, так что у вас за клиника?

6

Я для профилактики там появляюсь  и на отбеливании. Мои зубы, благодаря этим стоматологам, уже давно в идеальном состоянии. Я просто не нарадуюсь, хожу везде и сияю своей ослепительной улыбкой.

7

А я вот там зуб чинила - экстренно, у меня пломба вылетал почти полностью в утром в прямо на завтраке, даже на работу не смогла пойти. В государственной поликлинике меня бы не приняли, да и не все частные готовы были взять нового пациента. В этом же месте меня записали уже буквально нас следующий день. Врач попался хороший и понимающий. Справился с моей проблемой быстро и безболезненно.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

8

Повезло тебе - что тут скажешь? А тут могут записать на вечернее время в будни? Просто я по субботам тоже работаю, во  у меня по этому и проблемно получается.

9

В любое удобное время ведется прием. Вы все посмотрите у них на сайте.  Там есть телефон, адрес и режим работы. Удачно вам сходить.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

10

Спасибо за столь полезную информацию, вы мне очень помогли. Меня все устраивает и так. Звонить буду и сразу записываться. Удачи мне!!!!