1

Тема: Кто проведет обучение на высоте?

Привет господа, нужна ваша помощь.  Подскажите куда можно отдать на обучение  своих рабочих которые работаю на высоте. Начальство спрашивает, очень нужно, ему потом отчитываться.

2

Re: Кто проведет обучение на высоте?

Привет. Не имею представления точную организацию, но многое про это слышал: есть фирмы, кто занимаются повышением квалификации, и предоставляют услуги обучения и повышения, так же сдача экзаменов и конечно же аттестат.

3

Это все я и так знаю, но вопрос не в том делают ли это, а в том кто конкретно это делает, и еще за какое время это все проводится.

4

Я этого вам не смогу сказать, так как никогда не пользовался подобными услугами. Так, что думаю, вам стоит обратиться в интернет, там точно найдете.

5

В интернете тоже могут быть фирмы, кто не по закону все делает, и в итоге не будет действовать ваше обучение, так что советую обратится в проверенную компанию.

6

И кто этим будет, не вы ли мне подскажете? Я просто не имею представления, где искать подобные компании. Так ежели обладаете такой информацией, подскажите мне.

7

Сам не пользовался ничем подобным. Но в нашей организации есть те, кому нужно обязательно проходить, могу все узнать про эту фирму, к которой мы точно обращаемся не один год.

8

Хорошо, тогда жду от вас информацию по фирме, которая сможет предоставить нам обучение для наших спецов. Заранее спасибо вам, за беспокойство.

9 (2017-04-14 17:25:42 отредактировано Myauricio)

Не стоит, вы для начала обратитесь к ним  позвоните и удостоверьтесь, что моя информация правдива, может и нет у них того обучения, что вам нужно, я же точно не знаю какие там услуги есть.

10

Вас понял, обязательно позвоню им, но на сайте и так все доступно написано, что есть услуга по обучению работам на высоте. А вообще еще пригодиться все это.