Тема: Посоветуйте уролога?

Привет. У меня камни просто замучили, посещал своего участкового уролога, ну тут все сразу было понятно, что ему это все не нужно. Бесплатно же. Посоветуйте, где есть нормальный уролог, который все же займется моими камнями?

2

Re: Посоветуйте уролога?

У меня просто отличный доктор, мне все вывел, но правда все было не так легко, но все же. Меня сильно порадовал результат и все равно, за какой время был, достигнут, но и видно было, что он занимается мной.

А ты в какую. Клинику ходил, что так тобой хорошо занимались? Я по срокам его не торопил, но он видно было, что делать ничего не хотел. Все советовал выпить, что поможет наугад.

4

Я простого участкового врача посещаю, можете сами его же посетить, только может вам по району не подойти.  Так, что и не примет вас. Вы откуда, я к нему хожу в районе улицы 1-ая машиностроения. Знаете такой район?

Первый раз слышу, я вообще-то по Москве не так хорошо ориентируюсь, так как там не дано всего-то два года живу. А мне бы нужно рядом с метро Бауманская. Вот мне было бы не плохо в том районе.

6

Да, мой доктор вам точно не подойдет.   Ну, что ж придется вам искать самим или обращаться в частную клинику, или может, повезет и вам кто подскажет здесь.

7

Видимо это буду я. На этом сайте можете покопаться, там хорошие доктора все к урологу сам не был, но у меня отец посещал его тоже, кстати, с камнями.

8

А я что-то про них слышал, кто-то из знакомых посещал эту клинику, но не смогу сейчас вспомнить кто. Просто посмотрел когда, сразу же вспомнилось. Сходите, раз советуют.

Скажите, а как все прошло с вашим батюшкой, как все прошло с камнями, долго ли его лечили и скажите какой результат, не потрачу ли я в пустую время на него?

10

Нет, не потратите, не стал бы вам советовать, если сам бы ничего не знал про них. Вы к этому доктору запишитесь, он профи, так, что сами понимаете, на него спрос велик. И кстати в вашем районе. А у отца все закончилось благополучно, он, правда занимался им, и все вывели.