Тема: Кто сможет покрасить радиаторы отопления?

У нас на заводе делают радиаторы отопления. Для последних, как раз, мы пробуем новые виды покраски. Хотим перейти от жидкого способа покрытия на порошковое напыление. Расскажите, пожалуйста, о его плюсах и минусах (если таковые имеются). Есть ли смысл вообще переходить на них?

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

2

Re: Кто сможет покрасить радиаторы отопления?

Порошковая  покраска  металла придает поверхности глянцевый эффект или рельефную фактуру, что тоже говорит о преимуществе данного вида окрашивания. И если это заказывать на заводе, то вариант получается беспроигрышный.

3

А что с цветовыми гаммами, есть из чего можно выбирать или же цвета ограничены?  А по поводу завода есть у вас варианты?

4

Насколько я знаю, нет ограничений. То есть можно подобрать любой цвет и оттенок  - все на ваше усмотрение. И еще один важный момент — порошковое напыление безопасно и экологично, что тоже нужно учитывать.

5

Ну это мы выяснили первым делом, прежде, чем решиться на переход... Так, что касается Совета по поводу фирмы?

6

А вы молодцы, что остановились на таком варианте. Мы  уже давно перешли на порошковое напыление — оно и долговечнее, к тому же, и проще в нанесении. Кстати, за этим мы обращаемся сюда: http://autopokraskapro.ru/o-kompanii/  Эти профи выполняют работы по порошковой окраске быстро и качественно, притом, стоимость их услуг весьма доступная.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

7

Вы не скажете, как именно происходит этот процесс? Просто для саморазвития это очень интересно.

8

Я сейчас буду долго тебе объяснять...Ты лучше почитай на самом сайте. Здесь все изложено более понятным и доступным языком, да еще и во всех деталях. Уж после этого, думаю, ты сможешь сам решить, насколько хорошо порошковое напыление.

9

Я раньше даже не знала, что это так здорово. Вообще ни в какое сравнение не идет в жидкой эмалью. Надо будет попробовать заказать такую услугу, а там дальше будет видно. В любом случае, спасибо за советы.

10

Не стоит меня благодарить, рад, что смог оказать помощь. Я почти ничего не сделал, так что звони  им и договаривайся о сотрудничестве. Пока.