1

Тема: Где купить не дорогую массивную доску?

В данный момент у нас в квартире капитальный ремонт. Ванную комнату уже сделали, кухня готова, остались лишь комнаты. Хотим начать с напольного покрытия. Думаем о массивной доске. Как думаете, это лучшая идея?

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

2

Re: Где купить не дорогую массивную доску?

Конечно, массивная доска – чистый, экологический материал, без всяких синтетических добавок.  Но цена, вы подумали об этому, приценились, наверное.

Мне с тобой не о чем говорить...

3

Вот и моя жена так же говорит, думаю, что стоит поискать такое покрытие, а по цене не приценивался еще. Вы думаете, это получится дорого?

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

4

Мне кажется, это зависит не только от производителя, а от компании, которая занимается продажей этой доски, а именно самой наценки.

Мне с тобой не о чем говорить...

5

Да это понятно, просто нужно найти нормальную компанию, где цены не особо завышены. У вас может, имеется, что на примете?

6

В таком случае, я могу предложить вам посмотреть массивные доски в компании «Фабрика паркета»  они сотрудничают с несколькими производителями, которые изготавливают высококачественные покрытия.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

7

Это уже ближе у делу, а вы сами закупались в этой компании? Что именно покупали? Какого качества вам пришел товар, есть ли там доставка?

8

Как и вы искал массивные доски, ремонт делал в доме. Вот случайно нашел компанию: http://fparketa.ru/product-category/massivnaya-doska/ , цены мне понравились, надеялся на качество – чуйка не подвела.

9

Хорошо, что так получилось, а доставка у них осуществляется, вы мне про это не написали? Я просто сам не смогу забрать товар, нет у меня сейчас машины в ремонте.

10

Ах, да про доставку забылся, она у них имеется, и все на выгодных условиях. Осталось лишь выбрать товар, в этом я вам не советчик. Удачи!