1

Тема: Заказать кофе для ресторана.

Всем доброго дня. Кто сможет подсказать, очень нужно найти интернет магазин, откуда можно будет заказывать кофе в больших количествах и по выгодным ценам.

2

Re: Заказать кофе для ресторана.

Здравствуйте. Я бы вам советовала посмотреть в интернете, такой большой выбор разных магазинов, что вы можете  выбрать то, что вам нужно, так как у всех условия работы и цены разные.

3

Вот вы верное под метили, что условия и цены разные, поэтому-то мне и пригодился бы совет по магазину, может кто пользовался или вообще сотрудничает с кем-либо, подскажите.

4

Я точно сотрудничества не с кем не имею, и не имела. Но подсказать смогут магазин, мы у них заказывали кофе и подарочные наборы, но это в подарок все.

5

Хорошо, что в подарок, значит магазин крупный, что имеются подарочные наборы. Тогда может, вы мне вышлите адрес магазины, вот на днях я бы заехала к ним посмотреть ассортимент.

6

А у них все гораздо проще, имеется свой сайт:  http://classiques.ru/shop/kofe/ вот можете там весь товар просматривать в любое время суток. По ценам, кстати, очень не дорого, когда мы присматривали наборы.

7

Вот и хорошо, что вы мне написали. Магазин мне нравится, и пол ценам правда все как вы сказали не дорого. Тогда нужно будет все узнать о поставках к нам в кафе.

8

И правильно делаете, что будете делать заказ у них, так как у них есть доставка и конечно же для таких клиентов как вы система накопительных скидок. Может им прямо сейчас звонить и договариваться на постоянной основе.

9

Ого спасибо вам. Я и не увидела, про систему накопительных скидок, а есть и самовывоз, это хорошо. Просто мы думаем своего рабочего нанять, чтоб забирал все товары, что мы заказывали, так будет выгоднее.

10

Возможно вы и правы, это ваша работа, я в ней ничего не понимаю, не на вашем месте, увы. А то бы посоветовал, может еще, что. Просто работаю в офисе, и мы у них заказываем большое количество кофе и чая. Поэтому и знаю про доставку и систему скидок.