1

Тема: Кто сможет застеклить балкон?

Добрый вечер! В общем, преследуем такую цель как остекление балкона. Посоветуйте куда лучше обращаться по изготовлению и установке? Заранее спасибо!

2

Re: Кто сможет застеклить балкон?

Ну на самом деле производителей очень много, освойте интернет, там найдете много информации. И по конкретным фирма тоже будут идеи, вам останется только выбрать.

3

Я уже этим занимался, там много аномальной и разноречивой информации, думаю, на форуме мне посоветуют что-то конкретное  и проверенное.

4

У меня от фирмы «Восход Окна»  стоят окна, вроде все нормально, а от некоторых знакомых я слышал, что он продувается не очень, кто-то вообще не доволен, кому как.

5

Ну  так-то я  тоже слышал есть и другие, может даже более достойные производители. Тот же «Строй мастер» или «Окна строй», но по ценам и кому-то тоже может, не понравится, что угодно.

6

Довольно спорный вопрос, я бы советовал  «Восход Окна»  мне нравится. Могу вам дать адрес этой хорошей фирмы, которая остекляет балконы.

7

Буду очень рад, и наверное на это остановлю свою тему, так как вы не плохо отзываетесь, а спорить можно вечно об этом, а мне нужно действовать.

8

Вот вам ссылка на их сайт можете там все посмотреть, и по ценам и конечно же их работы, так же советую вам записать их контакты для связи.

9

Как я вас понял вы пользовались их услугами той компании? А скажите, у вас замерзания зимой не бывают? Мне сейчас конечно все вопросы важны.

10

Ничего подобного, чтобы вообще дверь не открыть - такого просто нет. Некоторые не умеют вообще замерять, но это не тот случай...Посмотрите их работы и все станет ясно.

11

Выглядит очень даже неплохо, так что попробуем обратиться к ним. Спасибо вам за советы и отзывы, очень конечно это помогает при выборе фирмы.