1

Тема: Где заказать мебель в готическом стиле?

Доброго времени суток. Помогите найти фирму, кто сможет изготовить мебель на заказ в Готическом стиле? Меня жена просто съест, если я не найду фирму.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

2

Re: Где заказать мебель в готическом стиле?

Привет. Нужно для начала смотреть все фирму, что занимаются мебелью на заказ, а потом уже звонить и спрашивать делают ли в Готическом стиле.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

3

Ээээ как все долго.  Меня съедят с кишками, Если я в течение двух недель не найду, просто мы перед ее отъездом так поругались, она сейчас  в командировке. Не хотелось бы все это стращать еще больше.

4

Понимаю вас прекрасно, у самого такая же, как что-то прижмет, вынь да положи ей.  Ну а поругались-то из-за чего, не понимаю вас?

5

У меня все точности так же, как и у вас. Ей понравился, этот стиль, и фото в интернете насмотрелась, так не слазит с меня. Где ей найти накую мебель, ума не приложу.

6

В этой фирме можете найти не только мебель, еще там есть услуги ремонта и дизайнеров, можете сами  посмотреть там  созвонитесь со специалистами и договоритесь о встрече.

7

Вот видите, а оказывается все это есть, но наверное так по ценам не дорого. Скажите, вы заказывали там мебель, что по ценам там?

8

Заказывал все, так как новый дом  нужно было отделывать, и мебель покупать, вот там все и смогли подобрать нам дизайнеры их фирмы.  И для ремонта материалы тоже они помогали.

9

Вот это здорово, в общем мастера на все руки.  Тогда точно нужно им звонить и договориться о встрече, там и будем решать какую мебель для не сделать. Спасибо.

10

Не стоит благодарностей, это же совет от чистого сердца. Вы жену хоть обрадуйте, сможете с ней посоветоваться, а к приезду все уже привезут, ну смотря, что закажете.