1

Тема: Кто привезет растения для улицы и расставит их красиво?

Привет. Есть у меня мечта обустроить участок возле своего дома, как надо:  везде поставить много разного вида растений.  Я решила что нужно за этим обратится в фирму кто занимается облагораживанием участка. Какую фирму мне выбрать?

2

Re: Кто привезет растения для улицы и расставит их красиво?

Доброго вам дня. Есть у меня на примете одна компания, сама, полностью осталась, ими довольна. Заказывала зимний сад, у себя на балконе, это просто загляденье, ко мне подруги приходят все восхищаются.

3

Зимний сад, это просто здорово. Рассказывай скорее, что это за фирма, кто делает такую красоту. Ты так рассказываешь, у меня в представлении такие чудные мысли пробегают.

4

Вижу, что натерпеться тебе. Вот эта компания: http://multi-flora.ru/ulichnoye-ozeleneniye   Они тебе  все сделают, и воплотят ваши мечты в реальность. Озеленение, и все прочее, для вашего сада.

5

Как бы мне хотелось зимний сад, вот это было бы просто чудо, но мне его делать негде, придется все воплощать на своей территории, что мне сделает эта фирма.

6

Я так понимаю, что вы уже точно решились все заказывать там? Вот и хорошо, точно вам говорю, вы не пожалеете. Все будет на отлично, жду от вас фото.

7

Тамошние спецы  и не такое умеют.  Даже самый убогий  сад превратят в рай на земле. Так  было и со мной.  Никто до сих пор не верит, что можно было так преобразить мой бардак. Они мне таких растений привезли и расставили на свои места, как посчитали нужным.

8

Хорошо, когда есть несколько сторон с советами, и каждого можно выслушать, теперь вас буду слушать, рассказывайте, что вам делали.

9

Так все уже рассказала, у них есть широкий выбор растений, разного вида, и так же они их привезут и поставят на свои места, как лучше будет смотреться.

10

Я тоже, наверное, закажу в этой фирме, так как буду полагаться на все ваши отзывы.  Если уж что-то делать, то делать это хорошо. Люблю такой подход.  Спасибо за такие ценные сведения.