Тема: Где найти фитолампы для комнатных растений?

Привет. Я очень люблю растения цветы, у меня их дома очень большое количество. Только вычитала, что для них нужен определенный свет, подскажите, где можно посмотреть фитолампы для моих цветочков?

Re: Где найти фитолампы для комнатных растений?

Привет. В магазинах у меня муж смотрел для моего сада, когда делали его. Сейчас точно не скажу, где он находится, но у меня его остался сайт, там можно прицениться.

Хорошо, вы мне хоть сайт пришлите, это даже гораздо проще будет. Не нужно ехать никуда, и говорят, что это дешевле, чем в магазине. Жду….

Так вот же пройдите там найдете все лампы светильники для растений, но будьте внимательнее так как они разные бывают, и не для всего, ну там все написано.

Конечно, я примерно начиталась, что и как. Думаю, что смогу выбрать, а если что смогу же им позвонить, есть у них консультанты по этому?

Конечно есть, я в этом магазине выбирал себе в зимний сад, просто жена просила его очень, ну сделали, а потом нужно было по лампам что-то делать, ну я и нашел этот магазин, сам ничего не понимал, но мне подсказали, что и для чего подойдет.

Вот и хорошо, хотя я посмотрела, и мне стало все понятно, тем более там все написано. Это еще больше упрощает выбор, нужно будет сделать там заказ. Спасибо всем за советы.

Вы для начала созвонитесь с их менеджерами, для оговора вашего приезда, чтоб все было готово, это хорошо сэкономит вам время. Удачи вам.

У меня тоже муж так делал, созванивался с ними и решал когда он хочет приехать, чтоб было ему удобно и так же они были готовы к его приезду, правда этот подход очень правильный.

Спасибо вам большое за столь полезные для меня советы, я бы без звонка поехала, наверное, для начала.  А вы мне хорошо подсказали, буду знать.