Тема: Кто подскажет фирму помощи на дороге.

Доброго времени суток. Я в машинах мало, что понимаю, и часто езжу в не города, вот там может случиться все, что угодно. Как-то так получилось, что у меня за глючила сигнализация, и вот хорошо стояла у магазина и мне смогу помочь в этом мужчины, а там, в безлюдном месте, и никто не помог бы. Так с чем я здесь, хочу спросить совета фирмы, что можно будет позвонить, и они приедут и во всем смогут помочь.

2

Re: Кто подскажет фирму помощи на дороге.

Как же  я вас понимаю, ну как-то и у меня получилось так, вызвала одну фирму, у меня было, на машине нашла визитку, оставила, ну мало ли что. А когда вызвали и все сделали, дошло до расплаты, чуть ума не лишилась, такие огромные деньжищи.

3

Ого… вот это вы попали, и что у вас случилось и какую сумму вы оставили этой фирме? Мне так приценится, чтоб в будущем можно было ориентироваться в ценах.

4

А что бывает и так, что же поделаешь никогда не знаешь, где сломается машина у вас. Я тоже не раз ломался или еще что случалось не дороге.

5

Так все банально, пробило колесо, а запаски не было, вот я им и позвонила так они мне поменяли колесо за 2500тыс руб. видела, что есть цены гораздо дешевле, ног уже было поздно, но у меня и выхода не было другого.

6

Ничего себе у вас расценки не понимаю, где же вас настигла такая участь, ну ничего все можно исправить, сам нашёл фирму, не дорого и все есть услуги для помощи не дороге.

7

И что это за помощь такая, что в нее входит скажите сразу по ценам и сами пользовались? Ну, хоть раз вызывали, насколько быстро они приезжали?

8

Конечно пользовался. После двух раз обжога об дорогостоящих спасателей на дороге. Мне вообще друг подсказал эту компанию, ну а потом, а ее сайт и все адреса нашел в интернете, сами все смотрите  приезжают быстро и по цене то, что указано на сайте.

9

Слушайте там по ценам не дорого пишут, надеюсь, что так и есть когда вызову их. Спасибо вам за совет, нужно будет проверить их при первой возможности.

10

Я тоже для себя на будущее запишу тот телефончик. Может пригодиться, очень вы хорошо подсказали, хотя бы по цене не так дорого. Удачи вам на дорогах.