1

Тема: Кто спроектирует ОЗДС?

Здравствуйте. Я работаю на складе, у нас там много зерна разного, но и крыс не меньше, так вот нашей работе они очень мешают, кто подскажет как та система ОЗДС, слышала об этом, но мало.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

2

Re: Кто спроектирует ОЗДС?

Привет. Понимаю вас ой как понимаю, тоже очень замучили. А про это действенное средство мы знаем, пробовали, хорошо, только трупы нужно собирать как можно чаще, просто неприятно.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

3

А что вы про это знаете расскажите мне больше подробностей, хочу про это больше знать, прежде чем принимать решение на установку.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

4

Это осуществляется при наличии актуальной проектной документации: строительный проект, план этажей и т.д., т.к. размещение ОЗДС производится, как правило, в помещениях подземных этажей и 1, 2 наземных этажей. Для каждого объекта проект разрабатывается индивидуально. Это воздействия на них высоковольтным импульсным током, который возникает при приближении грызунов на расстояние менее 20 мм к электризуемому барьеру, устанавливаемому на путях перемещений (проникновений) грызунов к местам кормления и гнездования.

5

Спасибо вам за такой подробный рассказ про это, я все поняла, очень развернуто вы мне объяснили, наверное, нужно заказывать нам установку.

6

Вы расскажите об этом вашему начальству, думаю, что все одобрит и даже вас похвалит. Вы запишите вот здесь: http://www.ozds.ru/services/ozds/zashhita-ot-gryzunov/  их данные для связи, что не потерять.

7

Я тоже, кстати пользовался их услугами, не думаю, что вам лишним будет отзыв о той фирме, куда вы планируете обращаться.  Советую вам, к ним и не медлите.

8

Спасибо, за такие советы, но мне и правда еще нужно сказать начальству, и все с ними обговорить, если они дадут добро, то будем заказывать.

9

Хорошо, это конечно без начальства лучше ничего не делать, тем более что средства они перечисляют для проведения работ. Сами не сможете этого сделать.

10

Конечно так и есть, но к счастью все одобрили, мы посмотрели все на этом сайте, и позвонили в эту компанию, ре6шщили, что это нужно. Так вы все еще советуете, к ним обратится, так как это действие точно поможет. Поверила вам на слово.