Тема: Водонагреватель Stiebel Eltron DHC 6

У нас бывают сезонные отключения горячей воды и конечно тут возникают проблемы, кто-то хочет принять душ да и посуду не хочется мыть в холодной воде. Накопительный водонагреватель у нас поставить невозможно, места нет, решили установить проточный, думаю, что нам его вполне хватит. Подобрали вот такой вариант http://5-57.ru/product/protochnyj-vodon … ron-dhc-6/ как по вашему, стоит ли он таких денег?

2

Re: Водонагреватель Stiebel Eltron DHC 6

Вся немецкая техника славится своей надежностью. думаю водонагреватели не исключение)

3

Несомненный плюс этой модели, что вода содержится в медной колбе в отличие от более дешевых моделей. Это позволяет выдерживать большое давление и не затопить соседей), легкая установка, но электроэнергии прилично жрет)

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

и на сколько много?

5 (2014-02-18 10:56:38 отредактировано Elotoulsior)

Склифасовский, 30 кВт за неделю, причем им пользовались постоянно, а семья у нас немаленькая) вот и делайте выводы, конечно если у вас есть возможность, купите более мощный водонагреватель.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

Elotoulsior, на 8кВт? вот такаой? http://5-57.ru/product/709/

7

Склифасовский, да греть такой однозначно лучше будет)

8

мощная штука) но думаю проблема например зимой не исчезнет)

9

GarnetCar, какая проблема?

10

Elotoulsior, не очень будет он нагревать из входящих потоков холодной воды) но это только зимой, а зимой я думаю практически у всех есть горячая вода)