1

Тема: Проектирование вентиляции жилого дома.

Доброго всем времени суток. Кто сможет подсказать фирму, которая занимается проектированием в жилом доме вентиляции. Мы строительная компания не можем найти фирму подходящую.

2

Re: Проектирование вентиляции жилого дома.

Вы же строительная компания, как же всегда сотрудничали с кем-то? Или вы никогда не пользовались такими услугами компании вентиляции, дома строите без вентиляции, что ли как же вас пропускают?

3

Все у нас есть, просто в этот раз не получилось договорится с компанией. И решили, что надо искать новую, вы сможете мне в этом помочь, я просто не могу ничего найти.

4

Я сам в этом ничего не понимаю, но могу узнать, если получится, у нас  на заводе так же проводили. Если вы сможете подождать-то, спрошу у наших начальников.

5

А долго ждать-то? Просто у нас время идет, получается строительство стоит, а нам надо, чтоб уже работа началась. Может еще, кто с советом придет на мой крик помощи.

Если у вас нет времени-то и ждать ничего не надо, у меня есть  актуальная на эту тему информация. Если вы желаете и так ничего не нашли, могу советом помочь.

7

Ну, я прощаюсь, так как, у вас есть советчик. И правда не стоит ждать, если есть, кому помочь прямо сейчас. И мне не придется время тратить впустую.  Желаю вам удачи.

8

Спасибо, она мне сейчас нужна. А что вы мне сможете посоветовать, если  сами пользовались, подобными услугами-то прошу…. Я весь во внимании…. Мне помощь сейчас просто необходима.

Тогда не буду затягивать вот фирма  они занимаются установкой вентиляции  и не только, у них столько услуг, что все и не перечислишь. Так же могут предоставить услуги по ее проектированию и монтажу, все это проведут под ключ.

10

Вот это мне подфартило. Спасибо за столь содержательную информацию. Вы меня просто спасли. Так как я предоставил адрес этой фирмы бригадиру, меня так хвалили, что я не по своим обязанностям, все же нашел фирму. А вся благодарность вам.