1

Тема: Куда сходить на СПА педикюр?

Всем привет. Никогда не пробовала посетить педикюр, а еще есть СПА, подскажите, как это и чем отличается? Думаю, посетить, но хотелось бы знать для начала, какие отличия и так же куда на него сходить.

Re: Куда сходить на СПА педикюр?

Спа-педикюр обычно делается только после классического или аппаратного педикюра. Первый этап включает в себя распаривание. Второй этап процедуры спа-педикюра включает в себя пилинг. На третьем этапе обычно делается увлажнение и охлаждение кожи стоп. Заключительной стадией процедуры обычно является бережный массаж ног. Каждую ступню необходимо массировать не менее 5-10 минут.

3

Ничего себе  это все Спа педикюр, тогда нужно сходить, а просто педикюр, насколько я знаю, все намного проще, так ведь, там, кажется, ничего подобного нет.

Конечно нет, а что касается простого маникюра: это простая процедура, которая включает ванночку для стоп, обработку кутикулы и ногтей для придания им нужной формы, покрытие ногтей лаком, массаж ног и нанесение увлажняющего крема. Это так называемый регулярн6ый маникюр.

5

Тогда мне стоит  выбирать СПА педикюр, мне больше нравится процедура, только остается выбирать сам салон куда же мне пойти на такую. Процедуру, не думаю, что стоит, куда попало бежать.

Конечно же не стоит, нужно тщательно выбирать сало красоты, я вам увы по салонам не смогу ничего подсказать, так как сам хорошо владею этими навыками, и делаю себе все это дома.

Я бы вам посоветовала обратиться в салон, они как раз специализируются только на маникюрах и уходу за ноготками. Вот здесь все посмотрите там вы найдете всю полезную для себя информацию.

8

Хорошо, мне очень нравится ваши отзывы о этом салоне, нужно будет наведаться к ним. А что по ценам скажите, сильно дорого мне бы конечно не хотелось.

А что касается цен в этом салоне красоты, совсем не дорого и по качеству мастера очень все делают аккуратно.  Вы и сами сможете попробовать, когда запишитесь к ним.

10

Спасибо вам за информацию вы мне очень помогли советом. Побеждала ка я к ним звонить и договариваться с мастерами о встрече, и посмотрим, как все пройдет.