Тема: Кто поможет с недвижимостью?

Всем привет. Немного заработала, а остальное приобрела в кредит, подскажите, специалиста, чтоб помог мне с недвижимостью в приобретении, сейчас столько обмана, ну вы понимаете, сколько денег сейчас квартира стоит, не хотелось их отдавать мошенникам.

Re: Кто поможет с недвижимостью?

Да, сейчас их так много и черных риелторов так же большое множество, нужно быть внимательнее, даже при выборе их.  Я бы вам советовала обратиться через знакомых в проверенную организацию к юристам, чтоб они сопроводили сделку.

Привет. Почитала ваше сообщение, и думаю, нет, никого у меня нет, чтоб подсказать подробную фирму. А что юристы не смогут обмануть, мне кажется под юристами скрываться еще проще.

Конечно проще, но их гораздо меньше, чем риэлторов, и еще я же вам сказала, что только через знакомых. Сами даже не обращайтесь куда попало.

5

Я вам тоже самое могу сказать, я раз так обратился, за советом в фирму, они оказались в сговоре, со всеми организациями и меня так развели, что сейчас вообще никому больше не верю, как я сам в живых остался, такие были потом разборки.

И как же вы из этой ситуации выкрутились, расскажите, кто же вам помог в этом? Или все закончилось не совсем хорошо?

7

Мне знакомый посоветовал одну компанию, так вот они мне смогли помочь разобраться во всем, и все решилось гораздо лучше, чем могло бы быть.

Так и что это за фирма, расскажите о них немного подробнее. Может, и мне они смогут помочь  в моей ситуации, скажите, а они специализируются на сопровождении сделки по недвижимости?

9

Конечно помогут, это плевое дело по сравнению с моим. Вот вам ссылка  на их сайт, там все данные их есть позвоните им и обо всем договоритесь, в вашем случае для начала о встрече.

Спасибо вам за совет, я там все посмотрела, столько услуг много они предоставляют, может и мне в бизнесе смогут помочь, надо будет спросить.