1

Тема: Где купить виниловые обои?

Решила сделать ремонт в спальне, хочу поклеить виниловые обои, вот у меня и возник вопрос, где приобрести виниловые обои хорошего качества?

Re: Где купить виниловые обои?

А, что по магазинам  все варианты рассмотрели? Нет такого в ассортименте? Сейчас же так много магазинов с обоями и так же моделей и рисунков превеликое множество.

3

Все есть, но расцветки, которая понравилась бы, к сожалению, нет. Или по цене просто заоблачной. И не знаю, что еще посмотреть и где, может совет, какой дадите, есть у вас в этом опыт?

Понимаю, я последний раз обои очень долго выбирала, в итоге нашла на сайте: http://mrsxg2lhnzswg33qojuw45booj2q.cml … allpapers/   там большой выбор, даже в магазине таких коллекций нет. И есть еще на заказ, и фрески и вообще разновидностей полно, мне очень понравились живопись.

5

Все посмотрела, мне понравились несколько вариантов, но теперь нужно среди них еще выбирать. Наверное, дождусь мужа с работы, чтоб вместе выбирать.

6

Я тоже заказывала обои в этом магазине,  мне понравилось, что они отличного качества и смотрятся богаче, чем другие. Да еще и на заказ можно, это же все возможности.

7

Я заметила, что у них есть даже расчет, это очень удобно. А всего-то нужно нажать на кнопку заказать и все тебе рассчитать. Очень удобно, если сама не можешь, да еще и сразу же по цене.

Да, так и есть, они отлично выполняют заказы по изготовлению данной продукции. У меня подружка заказывала у них индивидуальный дизайн-проект обоев, вот это я вам скажу, получился шедевр. Вышло очень красиво.

9

Все, обои нашла, именно то что я так долго искала, заказ оформлен, осталось только ждать. Спасибо вам всем за подсказку и советы.

10

Всегда рада помочь достоверной информацией. Всего доброго вам, поскорее вам закончить ремонт, понимаю как это муторно! Удачи!