1

Тема: Купить щебень высокого качества в Москве.

Всем доброго настроения. Работаю я в строительной компании, прораб, мне поручено найти фирму, у кого можно будет заказывать поставки высококачественного щебня. Кто поможет мне в этом?

2

Re: Купить щебень высокого качества в Москве.

Доброго времени суток.  Я сам никогда не пользовался услугами подобных фирм, но у меня знакомый пользуется, сам в строителях ходит, так, что если очень нужно могу спросить.

3

Конечно нужно, раз есть такая возможность спросить совету проверенную фирму, это будет просто отлично. Спасибо вам заранее.

4

Рано меня еще благодарить, я вам еще ничем не помог и на данный момент даже не дозвонился до него. Как дозвонюсь, обещаю вам прислать адрес.

5

Хорошо, буду ждать от вас адреса. А пока все же сам поищу, может, найдется, что-то стоящее. Моя тема еще открыта для обсуждения.

Я бы тоже не против кто бы подсказал, мне нужно найти поставщика щебня и песка, не подскажете, но и по цене не дорого, чтоб было, средств не этот раз выделили маловато.

7

А я нашел адрес, видимо не только автору смогу им помочь. Ну, это хорошо, мне вообще нравится людям помогать, тем более, если есть чем помочь. Вот ссылка, кстати, на их сайт

8

Как вы вовремя, думал, что уже не получится мне найти по знакомству фирму, придется самому вынюхивать, в какую обратится кантору, чтоб товар оказался качественный.

Спасибо вам большое за совет, а скажите как по ценам в этой фирме и насколько проверенная, товар, откуда знаете, что высокого качества?

10

Вы можете не переживать за товар, он высокого качества, многие знаю, кто пользуются их услугами, и мой знакомый так же сказал, что нужная компания, для сотрудничества самое то.