Тема: Как выбрать уличную краску?

Работаю я разнорабочим в частном детском саду.  У нас тут созданы все условия для маленьких ребятишек. Даже несколько детских площадок имеется. Каждый год я их подкрашиваю, просто слазит быстро покрытие. В этот раз хотелось бы купить более надежную и долговечную краску. Кто такую порекомендует?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Как выбрать уличную краску?

Тут надо отталкиваться от материала, из которого выполнены площадки, - дерево, металл, пластик? Тогда и выбирать магазин, где лучше купить, а вообще все это не от магазина зависит, а от самого производителя, их сейчас очень много.

3

Дерево там все большая часть, металла не так много. Я, наверное, плохо выбираю  производителя, может, посоветуете, что лучше брать?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Тога дело явно осложняется. Универсальные краски стоят дорого, и найти их трудно, я и сам не в курсе даже, с чего начать поиски.

5

Вот только не надо утрировать. Не так уж дорого они и стоят, а найти можно в этом магазине: http://otdelka-remont.ru/dlya_naruzhnyh_rabot  Здесь и цены разумные, и сами краски есть для любого применения.

6

А ты об этом много знаешь, как мне показалось, ты занимаешься ремонтами или фасадными работами?

7

10 лет отделочником и маляром проработал. Отсюда и знаю этот магазин - наша контора  закупалась здесь. И сам я тоже теперь тут отовариваюсь.

8

Тогда расскажи мне побольше про краски и прочее, что там еще продается, уж очень вы хорошо в этом разбираетесь. Хотелось бы получить совет специалиста.

9

Можно всю площадку выкрасить одной краской, и все у вас будет держаться на отлично. Качество товара проверено на себе, то есть на домах и фасадах.

10

Спасибо за совет, наверное, я его куплю, такой человек ведь рекомендует! Краска у меня одна на примете есть. Сам и ответил на свой вопрос в начале.