1

Тема: Взять в аренду экскаватор погрузчик не дорого.

Мне возле дома нужно вырыть котлован, вот только где для таких целей технику заказывать, я представления не имею. Посоветуйте, кто знает. И чтоб по цене не дорого.

2

Re: Взять в аренду экскаватор погрузчик не дорого.

Зачем тебе котлован, дом будешь строить или бассейн решил копать? К экскаватору и машина будет нужна куда ты землю будешь убирать. Тоже нужно будет заказывать.

3

Да ты прав, бассейн буду рыть и мужиков уже нашел кто все сделает, только надо специальные машины теперь найти, а вот про землю я не подумал.

4

Песочницу детям сделай, пещеру у тебя мальчики девочки? Впрочем, не важно, любого пола детям будет интересно пещера. И вообще полазить по таким насыпям.

5

Спасибо не плохой вариант, наверное, так и поступлю. Только если ты мне еще выбрать фирму поможешь, которая занимается предоставлением таких услуг и подскажешь какую технику выбрать. Это будет просто отлично.

6

Представь, а я смогу тебе и в этом помочь. Выбирай экскаватор погрузчик, это просто отличный вариант, он тебе все это сделает, причем не дорого, если конечно в эту фирму обратишься

7

Вот спасибо. А что если не  в этой фирме закажу, эта самая выгодная что ли. Ты знаешь эту фирму, они мне технику в аренду дадут? Вроде тут написано, что асфальтом занимаются?

8

Да, вот как раз они и смогут тебе предоставить технику в аренду, не дорого и техника именно то что тебе нужно. Они не только асфальтом занимаются, почитай там все написано.

9

Спасибо, я конечно цен этих не знаю, но по моему карману подходит. Я все посмотрел, и нашел, что мне нужно осталось только с ними связаться и договариваться.

10

Я много раз туда обращался, по разным моментам и цены я в среднем знаю, эта фирма самый выгодный  вариант. Не выпендриваются, им важны клиенты, которые с ними сотрудничают.