1

Тема: Кто проведет тренинг для руководителя?

Привет. Мне нужна помощь, не так давно все было просто отлично, наверное, из колеи меня выбил кризис, будь он не ладен. Так вот пошли дела у меня не очень, кто сможет подсказать бизнес тренера, чтоб у меня все наладилось?

2

Re: Кто проведет тренинг для руководителя?

Доброго вам дня. А что сами не можете посетить семинары, есть же фирмы, что делают это для всех, только в определенные дни.

3

А вы в этом видимо понимаете, тогда может и советом поможете? А что касается, бизнес центров, это не ко мне, меня больше устроит, чтоб приезжали ко мне или вообще аудио тренинги.

4

Понимаю вас. Много работы, только я в этом не такой уж и специалист, советовать ничего конкретного вам не смогу, если только искать по совету, а так в темную не идите, сейчас аферистов полно.

5

Вот этого я больше всего боюсь, отдашь все деньги, а потом поймешь, что все было в пустую, только когда его уже и днем с огнем не сыщешь. Только видимо совета не получится найти здесь, никто не пишет.

6

А как же я, у меня столько в этом опыта, что вам и не снилось с одной фирмой я прошел весь свой бизнес с начала и до конца. И все времена кризиса. И советовать могу эту компанию, и не переживать, что не помогут.

7

И что помогут, вы так в них уверены, что меня заставляете тоже не сомневаться,  а вы заразительны. Ну, что ж раз начали, рассказывайте, что вы про это знаете?

8

А вы и сами сможете все понять посмотрев их сайт там вы найдете предостаточно написанного, и для вас полезного. А тренинг какой вам выбрать, только вы решите, так как вам удобнее одно, а мне другое.

9

Спасибо вам большое за совет, а все посмотрел, почитал и сделал свой выбор. Решил, что нужно взять для начала аудио тренинг. Мне так будет гораздо проще, а если что обращусь к ним лично.

10

Конечно так и сделайте, все у вас получиться и наладиться, и смогут вам помочь. Только вы с этим не затягивайте, конечно, чем скорее начнете, тем скорее вам смогу помочь. Удачи вам в бизнесе!!!