1

Тема: Кто окажет юридические консультации.

Всем привет. В жизни и по работе разные вопросы возникают, что не все юристы оказываются некомпетентны в моих вопросах. Подскажите фирму хорошую, куда в дальнейшем можно обращаться за консультациями по любым вопросам.

2

Re: Кто окажет юридические консультации.

Я никогда не слышала, что какие-то вопросы юристы могут не потянуть, вы может, не по тем юристам ходите. Сколько за свое время я обращалась по юристам, мне во всем могли помочь.

3

Может у меня вопросы, не такого легкого характера как у вас, просто у меня большинство решаемых вопросов по бизнесу. Некоторые консультанты говорят, что не компетентны в таких вопросах.

4

Может, они просто не предоставляю консультацию, и вы не правильно их поняли? Только смогут, вас сопроводит по этому делу, но никак не консультировать.

5

Не знаю, что вам на это ответить. Лично мое мнение, что юридический консультант, должен предоставлять по всем вопросам консультацию, и мне вряд ли показалось, что он имел ввиду не консультацию, а сопровождение.

6

Вы просто поменяйте фирму. И обратитесь к более профессиональным юристам. Тем более что все юридические конторы предоставляют разные услуги.

7

Это как, не понимаю. Юристы и разные услуги. Если вам не трудно объясните, что вы имели ввиду. Поделитесь опытом, смотрю, у вас его хватает.

8

Есть фирмы, кто не предоставляет просто консультацию, а проводит объект по судам, а есть фирмы, кто только консультирует. А еще есть, более расширенные услуги, вот в них не только юристы есть еще и адвокаты и бухгалтера.

9

И как же мне быть, в какую обратится фирму. Вы может, поможете, так хорошо разбираетесь в таких делах, не юридическое у вас образование часом?

10

Я не юридического образования, но смогу помочь. Были  случаи, когда приходилось обращаться по многим вопросам разного характера и мне посоветовали  эту фирму  как профессионалов во многих делах и услугах.