1

Тема: Кто лучше всех справится с бухгалтерией?

Здравствуйте!  У нас в компании, небольшая заминка, нужна, помочь бухгалтерская, не можем, сами справится. Кто подскажет, хорошую компанию.

2

Re: Кто лучше всех справится с бухгалтерией?

А например по объявлению заказывала, просто нам срочно нужно было. Все прошло нормально, специалист оказался хорошим и все понимал сам, что у нас пошло не так.

3

Это на мой взгляд очень опасно, обращаться к совершенно незнакомому человеку. Я наверное такими  услугами не воспользуюсь. Если только сильно прижмет.

4

Как прижмет, пишите у меня остался адрес. Ничего такого не случилось, я конечно понимаю что это опасно, но все же на тот момент не было другого выхода.

5

Выход есть всегда, почему вы не воспользовались услугами, частных организаций или государственных. Есть же фирмы, которые предоставляют такую помощь нуждающимся.

6

А вы сами обращались в такие фирмы? Так может, дельным советом поможете, раз уж написали.  Что у вас есть говорите, я вас внимательно слушаю.

7

Мне когда то в свое время тоже советовали одну организацию. На тот момент очень нужна была помощь в бухгалтерских услугах, и с тех пор как обратился по совету, так и пользуюсь их услугами очень удобно.

8

Очень интересно, вы тогда поделитесь секретом, что за фирма и может пришлете контактные данные для связи. А то мне очень помощь нужна, сама не справлюсь.

9

Я с радостью помогу, вы зайдите на сайт и посмотрите: http://audit-tec.com/ там найдете  все услуги. Организация хорошая, все сделают как надо.

10

Ага все я там почитала, посмотрела, очень удобно и говорите , там есть профессионалы, тогда нужно попробовать и в дальнейшем пользоваться услугами этой фирмы.