1

Тема: В какой фирме есть ж/д поставки щебня?

Здравствуйте.  Очень нужен ваш опыт, у кого он был. Скажите, кто когда-либо обращался в фирме и заказывал щебень через ж/д перевозки, говорят это очень выгодно, скажите так ли это?

2

Re: В какой фирме есть ж/д поставки щебня?

Доброго вам дня. А, что это так выгодно и почему именно ж/д перевозки, у вас в городе есть наверняка фирма, что занимается поставками и производством щебня и других материалов. Так мне кажется, будет проще.

3

Как оказалось, что это гораздо выгоднее, и проще, тем более, что у нас городе нет таких предприятий, очень маленький город. А мне бы и фирму подыскать с кем можно будет в дальнейшем сотрудничать.

4

Так не проще посмотреть вам через интернет, это конечно не совсем безопасно, но все же, чем ждать у моря погоды. Просто не факт, что вам вдруг срочно придет помощь.

А почему не фак, очень даже. И для чего бегать искать в интернете совершенно незнакомые фирмы, если можно сейчас получить вполне проверенный совет.

Прокладывать себе дорогу силой

6

Так, и что же вы молчите, советчик мой!  Рассказывайте скорее, нам ведь так важно и срочно нужна фирма, что сможет поставлять ж/д перевозки к нам в город.

7

А у вас есть железная дорога? Просто подумал, раз у вас такой малый город, может и ж/д дороги нету? А то вы тут заказываете….

8

Что за глупости все у нас есть. Не отвлекайте нас от важного разговора. Так, что по фирме расскажите, есть ли у них ж/д поставки и на каких условиях они работают?

Конечно, есть иначе для чего мне вам писать скажите! Вот в этой фирме: http://betonstroj.ru/zheleznodorozhnye- … -shhebnja/  вы сможете найти все условия их работ и по ценам и все подробности. Мы давно сотрудничаем с ними, и никаких жалоб на них не поступало. Фирма серьезная.

Прокладывать себе дорогу силой

10

Вот это вам спасибо, вот это вы для меня дело сделали! Очень вам благодарен. Но поспешу с вами прощаться, так как нужно им звонить и договариваться о поставках в наш маленький город.