Тема: Где подготовить ребенка к школе?

Всем доброго времени суток. У меня дочке почти 6 лет, скажите, а уже принимают куда-то для подготовки к школе? Можете что-то мне посоветовать?

2

Re: Где подготовить ребенка к школе?

А что тут советовать сами выбирайте, чему вы хотите научить ребенка да и удобное для вас место, может мое предложение окажется для вас очень далеко. А может, вовсе не подойдет.

Может, только вы советуйте, что у вас есть, а там и посмотрю, удобно мне или нет. У меня есть машина, а про удобства думать не ваша забота, мне главное, чтоб моим ребенком занимались. А куда вести мне не имеет значения.

4

Какой грубиян, вы оказывается. А что мама, почему она не занимается ребенком? Вообще-то обычно этим занимаются мамы и знают про это гораздо больше.

У нас нет мамы, погибла давно уже. Я дочь сам воспитываю, вот поэтому ничего такого и не знаю, и помочь с воспитанием некому. Бабушек и дедушек тоже нету.

6

Как жаль. Но у меня и правда вам подсказать нечего. Так как сами думаем, куда обратится, но тоже еще не решили, ну у нас больше времени, чем у вас.

А у меня есть для вас всех совет, отличное заведение для детишек, делюсь вот с вами:  в том году закончили посещать их, тоже подготавливались к школе, и так же проходили еще и на гитару.

8

И как ребенку? Нравится? Для меня главное, что ребенку было хорошо. Чтоб с воспитателями и учителями отношения сложились. Расскажите, может, мы тоже туда обратимся.

Моему ребенку все понравилось и со всеми у него сложились хорошие и дружеские отношения, мне важнее было, как научат моего ребенка, и мои ожидания оправдались, молодцы.

10

Спасибо вам большое за совет. Вы мне очень помогли. Я точно решил, что свою поведу туда, да и так хорошо отзываетесь, это меня больше радует.