1

Тема: Как решить вопрос с разводом мирно?

Мы с мужем давно не живем. Как только я заговорила о разводе, он начал пропадать в командировках. Подала на развод в одностороннем порядке, тут и начались проблемы. Теперь он готов доказывать, что дом, в котором мы живем только его, что дети должны быть с ним. Где он был все эти года непонятно. Что мне делать, подскажите?

Re: Как решить вопрос с разводом мирно?

Вот как всегда, чуть коснешься темы развода, мужики как с цепи срываются. Советую вам обратится к профессионалам, может, смогут помочь, вообще должны.

3

И не говорите-ка. До того момента, пока я на развод не подала, все было нормально, он говорил о разделе имущества на пополам, говорил, что дети со мной будут, а тут раз и передумал.

Видимо он не хочет вас отпускать, но показывает это неправильным путем. Может, стоит поговорить с ним более откровенно?

5

Нет, я не хочу менять свое решение. Сейчас поняла, что мне нужен хороший адвокат для такого дела. Подскажите мне лучше, где такого найти.

Права, но все же, если вам будет легче, могу порекомендовать юридическую компанию , они прекрасно справляются с семейными разбирательствами  можете ознакомиться.

7

Спасибо за понимание. А вы откуда знаете, что они прекрасно справляются с такими вопросами? Вы сами обращались к ним с теми же проблемами или что у вас было?

Было дело. Год назад. Мы с мужем разводились. Он полностью игнорировал меня. Не захотел мирно разводиться. Я подала на развод, а он уклоняется от расторжения брака. В итоге обратилась в юридическую компанию с просьбой помочь мне.

9

Значит все закончилось благополучно, раз вы так спокойно рассказываете? Хорошо если все так, мне бы тоже стоит к ним обратится.

Да, благодаря юристам, мы быстро решили эти спорные вопросы и развелись. Так что самой лучше ничего не предпринимать, иной раз хуже может получиться. Доверьте дело специалистам.

11

Спасибо огромное за поддержку и помощь. Контакты уже нашла, все записала.  Позвоню, сегодня же и договорюсь о встрече. Всего хорошего!