Тема: Помещение в аренду для магазина?

Всем привет. Посоветовали обратиться в эту фирму, кто может что слышал про «Комплекс портал» . Сказали, что здесь смогут мне подобрать отличное помещение в аренду для моего магазина.

2

Re: Помещение в аренду для магазина?

Привет. Ничего не слышал про эту фирму, а чем говорите, они занимаются, только арендой для торговых площадей? А квартирами не занимаются? Мне просто скоро будет нужна фирма, что помогла найти помещение.

3

К сожалению, нет. Эта фирма предоставляет услуги  по поискам аренды, для офисных и торговых помещений. Вам они видимо не смогут помочь ничем.

4

Жаль, а вы сами не знаете, кто сможет помочь в этом? Может, есть у вас, что подсказать? Я понимаю, конечно, сами в поисках, и я тут со своими вопросами, ну раз уже я здесь….

5

У меня только есть ответ на первый вопрос по теме.  Только по этой теме смогу вам подсказать. Сам не пользовался услугами той фирмы, но наша компания пользовалась.

6

У меня ничего для вас нету, сам никогда не искал подобные фирмы, тем более для квартир. Вот только сейчас первый раз занимаюсь подобными поисками. А что касается этой фирмы спасибо, что подсказываете. Можете немного подробнее.

7

А что тут рассказывать, фирма приличная, нам они очень быстро нашли помещение и по ценам не дорогим. Вы можете к ним обращаться и не переживать,  они вам все найдут в короткие сроки.

8

Очень хорошо, вы меня практически успокоил, и почти не сомневаюсь. Хорошо, что вы мне написали, так бы думаю, кто смог помочь советом.

9

Не стоит меня благодарить, всего-то помог советом. Мне было не трудно, за-то вам смогу помочь и у вас теперь есть помещения под аренду.

10

Не совсем есть, мы еще не звонили, но думаю что точно будем звонить и заключим договор с ними. Ну, тогда побегу созваниваться с ними и договариваться о встрече.